российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По уточненным данным, в автоаварии в Пермской области погибли пятеро человек

Пермь, 11 мая (Новый Регион) – Стали известны подробности крупного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 8 мая в Добрянском районе Пермской области. По уточненным данным, в автоаварии погибли пятеро, а не двое человек, как сообщалось ранее.

По данным пресс-службы ГАИ Пермской области, на 119 километре автодороги «Пермь – Березники» Женщина – водитель автомобиля Опель «Омега», ехавшая на буксировке в сторону областного центра, не справилась с управлением автомобиля, выехала на встречную полосу и допустила столкновение с 15-той моделью ВАЗа. От удара 15-тую развернуло поперек проезжей части, в результате произошло повторное столкновение автомобиля с двигавшейся вазовской «десяткой». Эта автокатастрофа закончилась гибелью пяти человек: водителя и трех пассажиров 15-той Лады, смертельную травму получила и женщина, управлявшая иномаркой.

Водитель и два пассажира «десятки», в том числе два ребенка 1990 и 1997 годов рождения, были доставлены в больницу.

Пермь. Другие новости 11.05.05

Завтра будет отключена вода в микрорайоне Садовый и на ул.Г.Хасана. / В г.Краснокамске пройдет областной смотр-конкурс юных велосипедистов. / Автоинспектора насчитали в Перми 59 мест аварийности. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках