российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вскоре школы Перми будут закрыты на карантин

В связи с превышением эпидемического порога заболеваемости ОРВИ и гриппом среди школьников, все школы Перми, за исключением находящихся в Орджоникидзевском и Кировском районах, закрываются на карантин с четверга, 29 октября. Некоторые учебные заведения, в которых порог заболеваемости среди учащися превысил 30%, закрылись еще раньше. Сейчас же, в в Индустриальном районе эпидемический порог превышен более чем в 3 раза, в Свердловском, Дзержинском и Ленинском – в 2 раза, в Мотовилихинском – в 1,2 раза.

В тот же день с 10.00 до 17.00 для пермяков и жителей края в Управлении Роспотребнадзора будет организовала «горячая» телефонная линия по профилактике сезонного гриппа и высокопатогенного А (H1N1). Звонков жителей Перми ждут в отделе эпидемиологического надзора по телефону 236-51-90, жителям края – обращаться в территориальные отделы Управления Роспотребнадзора.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.10.09

«Мы боремся не с бандитами, а с собственным народом». Заявил председатель московского профсоюза милиции. / Житель Прикамья отсудил у военной части 200 тыс. рублей. Во время прохождения службы командир ранил срочника, играя пистолетом. / Главу ГИБДД Пермского края не будут судить за использование труда подчиненных. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках