российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми в память об умерших от СПИДа высадят 23 рябины

Пермь, 12 мая (новый Регион) – 13 мая в Перми стартует акция «Посади дерево памяти». Она пройдет в рамках Международного дня памяти умерших от СПИДа. На территории городской инфекционной больницы в микрорайоне Висим (ул. Сельскохозяйственная, 25) будут высажены 23 рябины. В высадке саженцев примут участие представители общественных организаций, волонтеры, студенты пермских вузов, представители областного центра по борьбе и профилактике СПИД. Деревья будут высажены в форме ленты и получат название «Рябиновая лента». В завершении акции ее участники зажгут свечи по числу погибших от СПИДа в Прикамье и повяжут на саженцы красные ленточки.

По данным областного центра СПИД, в Прикамье День памяти умерших от СПИДа будет отмечаться в 14-й раз. В области зарегистрировано 230 смертельных исходов среди лиц с диагнозом ВИЧ-инфекция.

Пермь. Другие новости 12.05.05

В Октябрьском в ДТП погиб водитель джипа. / 12 и 13 мая 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / Начальник Свердловской железной дороги Шевкет Шайдуллин проведет «прямую линию» с пассажирами и представителями средств массовой информации Прикамья. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках