российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда Пермского областного совета РОСТО успешно выступила на чемпионате России по судомодельному спорту

Пермь, 12 мая (Новый Регион) – Команда Пермского областного совета РОСТО успешно выступила на чемпионате России по судомодельному спорту. На соревнованиях, которые прошли в Смоленске, пермские спортсмены завоевали серебряную и бронзовые награды. Максим Щелгунов завоевал второе место на Первенстве России в классе моделей Ф4А (юниоры), Геннадий Гурьянов стал бронзовым призером Чемпионата в классах моделей НСС и Ф2А. В командном зачете сборная команда Пермской области заняла 6-е место.

Всего в Чемпионате и Первенстве России приняли участие 12 команд из Воронежской, Ленинградской, Нижегородской, Новосибирской, Свердловской, Пермской, Кемеровской, Московской, Смоленской областей.

Пермь. Другие новости 12.05.05

В Перми открылась научно-практическая конференция «Вклад религиозных организаций в обеспечение Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». / В Перми будут представлены уникальные костюмы антрепризы Сергея Дягилева. / В ходе проведения единого муниципального теста более тысячи пермских школьников подтвердили высокий уровень знаний, полученных во время учебы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках