российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наркополицейские Перми сожгли 95 килограмм гашиша

Очередная акция по уничтожению наркотических средств, изъятых из незаконного оборота, прошла в Прикамье. Брикеты гашиша фабричного производства Иранского происхождения являлись вещественными доказательствами по делу братьев Агаджановых, осужденных на 13 и 15 лет колонии строгого режима за контрабанду и сбыт наркотика.

В июле 2007 года Расиф и Асаф Агаджановы, уроженцы республики Азербайджан, были задержаны офицерами краевого Управления ФСКН России на посту ДПС «Лобаново» при попытке перевозки в Пермь 95 килограммов гашиша. Следствие и суд по этому уголовному делу длились около двух лет.

После вынесения приговора 95 кг наркотика были сожжены. В тот же день были также уничтожены: 2 кг героина, 1 кг маковой соломы и около 200 гр амфетамина, сообщает пресс-служба УФСКН России по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 01.12.09

В управлении внешнего благоустройства Перми сменился начальник. / У упавшего в Пермском крае самолета отказал двигатель. При снижении воздушное судно зацепилось за ветки деревьев. / В Пермском крае будут спасать ели, пихты и сосны от новогодней вырубки с помощью запаха. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках