российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский рыбак провел час в ледяной воде, дожидаясь спасателей

Провалившемуся под лед Камы рыбаку пришлось ждать спасателей в холодной воде. Мужчина решил порыбачить на льду, который был еще тонок. Он удил рыбу, пока не провалился. Спасателей вызвали другие рыбаки, увидев как человек барахтается в воде.

Спасатели из Краевой службы спасения вместе с водолазами выехали на место и добрались за 30 минут. Уставший и замерший мужчина еще держался на плаву.

Спасатели оказали ему первую медицинскую помощь и отвезли в больницу. Рыбак получил переохлаждение, сообщает «Комсомольская правда».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 01.12.09

В правительстве Прикамья не хватило денег на новое министерство. / На этой неделе без воды останутся жители некоторых пермских улиц. / Одна из страховых компаний Перми задолжала более четырех миллионов рублей. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках