российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два претендента на должность мэра Чайковского не будут участвовать в выборах

Два кандидата, претендовавшие на должность мэра Чайковского Пермского края, выбыли из предвыборной гонки. По информации Чайковской территориальной избирательной комиссии, директор компании «СпецГазСтрой» Анатолий Уросов отказался от участия в выборах без объяснения причин. Бывшему градоначальнику Юрию Вострикову, не удалось восстановиться в качестве кандидата на новых выборах – краевой суд ему в этом отказал.

Таким образом, в выборах будут участвовать четверо кандидатов. Это и.о. главы города Ирина Колесникова, выдвинутая «Единой Россией», ставленник «Справедливой России» депутат Чайковской гордумы Михаил Чернов и самовыдвиженцы: депутат городского парламента Сергей Мурадов и начальник Южного территориального отдела Роспотребнадзора Игорь Андриив, сообщила «Эху Перми» преседатель избиркома Наталья Шамова. Выборы главы Чайковского состоятся 6 декабря.

Чайковский, Владимир Семенов

Чайковский. Другие новости 02.12.09

Миллион татар и миллион башкир нужно отправить на Дальний Восток и женить на китаянках. Верховный муфтий чрезвычайно положительно относится к многоженству. / Акунин: С Путиным говорить бессмысленно. Он все знает, никого слушать не станет, во всех несогласных прозревает исключительно иностранных агентов. / В Перми Деды Морозы и Снегурочки собираются в отряды. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках