российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские компании намерены увеличивать штаты сотрудников со следующего года

В следующем году одна четвертая часть пермских компаний намерена увеличить численность персонала. 57% планирует оставить число сотрудников без изменений, и 18% планируют сокращение штата. В 2010 году ни одна из пермских компаний не намерена помогать своим сотрудникам в поиске работы, тогда как в этом году помогли 14% компаний.

Также по данным исследования, проведенного кадровым холдингом «АНКОР. Пермь», 22% пермских компаний в третьем квартале этого года увеличили своим сотрудникам зарплату (в среднем на 10%), 13% компаний намерены повысить зарплату в октябре-декабре этого года, сообщает Пермский региональный сервер.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 02.12.09

В Перми милиционера нашли сгоревшим в собственном автомобиле. / Два претендента на должность мэра Чайковского не будут участвовать в выборах. / Миллион татар и миллион башкир нужно отправить на Дальний Восток и женить на китаянках. Верховный муфтий чрезвычайно положительно относится к многоженству. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках