российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге скончался пострадавший в пермском пожаре Число жертв трагедии достигло 120 человек

Ночью в Военно-медицинской академии им. Кирова в Санкт-Петербурге скончался еще один пострадавший при пожаре в пермском ночном клубе «Хромая лошадь» – 40-летний Иван Уткин. Таким образом число погибших при пожаре достигло 120 человек. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Пермскому краю.

Как сообщал «Новый Регион», накануне вечером в ЦКБ №4 Перми умер мужчина 1972 года рождения. Он стал 119-ой жертвой страшного пожара.

На сегодняшний день в больницах находится 112 пострадавших при пожаре, 43 из них – в крайне тяжелом состоянии. В Москве проходят лечение 65 человек, в клиниках Петербурга находится 27 человек. В Челябинск направлены пострадавших, в Перми лечат 13 человек.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 09.12.09

Среди погибших во время пожара в Перми были сотрудники ФСБ, МВД и прокуратуры. «Там была элита правоохранительная». / Число жертв пожара в Перми достигло 119 человек. Скончался еще один пострадавший в результате пожара в ночном клубе «Хромая лошадь». / Очень хочется в Советский Союз (ОПРОС «НР», ВИДЕО). Там нет пробок, пожаров в кафе, взбесившихся милиционеров и прочего ада. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках