российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще два пермских чиновника отстранены от должности

На время проведения следственных мероприятий было отстранено от работы еще двое пермских чиновников: исполняющий обязанности начальник архитектурно-планировочного управления Перми Олег Горюнов и начальник инспекции государственного строительного надзора Пермского края Ольга Антипова. Антипова должна предоставить комиссии письменное объяснение всех выявленных нарушений.

В деятельности архитектурно-планировочного управления комиссию заинтересовала реконструкция помещения магазина «Антей», расположенного в одном здании со сгоревшим клубом «Хромая лошадь», проведенная с нарушениями. По этому факту также проводится проверка, на время которой и отстранили Горюнова.

Напомним, что накануне глава МЧС Сергей Шойгу уволил всю «верхушку» пермского Госпожнадроза во главе с начальником. Следом уволили чиновников, ответственных за проверку на предмет пожарной безопасности клуба «Хромая лошадь»: отстранены глава Ленинского района Перми Иван Воронов и глава «Центра технической инвентаризации Пермского края» Татьяна Магзумова.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.12.09

В Петербурге скончался пострадавший в пермском пожаре. Число жертв трагедии достигло 120 человек. / Среди погибших во время пожара в Перми были сотрудники ФСБ, МВД и прокуратуры. «Там была элита правоохранительная». / Число жертв пожара в Перми достигло 119 человек. Скончался еще один пострадавший в результате пожара в ночном клубе «Хромая лошадь». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках