российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге пострадавшую на пожаре в Перми переводят из реанимации в обычную палату В Челябинске два пермяка готовятся к выписке

27-летнюю Любовь Казакову, первую из всех пострадавших,перевели из реанимации в обычную палату в Санкт-Петербурге. «Один день она была на искусственной вентиляции, второй – просто в реанимации, а сегодня уже приняли решение о переводе. Это более чем хорошие результаты. Конечно, ей еще предстоит очень долгое лечение, но, тем не менее, ей лучше», – рассказал «Комсомольской правде» директор НИИ им. Джанелидзе Сергей Багненко.

Между тем, в Челябинском ожоговом центре готовят к выписке двоих пострадавших в «Хромой лошади». Двое из семи поступивших пациентов находятся в удовлетворительном состоянии, чувствуют себя хорошо. Остальные пятеро пока в тяжелом состоянии – имеют сильнейшие ожоги кожного покрова, а также верхних дыхательных путей. Все пятеро сейчас подключены к аппарату искусственной вентиляции легких, передает «Эхо Перми».

Пермь – Санкт-Петербург – Челябинск, Владимир Семенов

Пермь – Санкт-Петербург – Челябинск. Другие новости 09.12.09

В трех из восьми проверенных в Перми ресторанов и кафе опасно обедать. / Скончался человек, который мог прояснить следствию одну из загадок «Хромой лошади». В московской больнице умер один из подозреваемых – арендатор Александр Титлянов. / Депутаты Пермского края об увольнениях чиновников: «Надо начинать с руководителей края и города». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках