российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми к десяти годам заключения приговорен наркокурьер

Гражданин Таджикистана Худайберди Халилович Вохидов приговорен судом Пермского района к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Он обвинялся по ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и по ч. 2 ст. 188 УК РФ «Контрабанда».

Вохидова задержали в ходе фильтрационно-проверочных мероприятий сотрудники Управления ФСБ РФ по Пермскому краю. Курьер находился среди пассажиров международного рейса № 2924 авиакомпании «Уральские авиалинии» сообщением Душанбе-Пермь. Он пытался перевезти в желудочно-кишечном тракте 779,68 гр. наркотического вещества героин, упакованного в девяносто два контейнера из полимерного материала светло-желтого цвета.

Следствие полностью доказало вину гражданина Таджикистана. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба Управления ФСБ РФ по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.12.09

Пермяки высказались за полный запрет пиротехники. / Отцом русской модернизации станет Явлинский. Бизнесмены в него не верят и денег не дают. / В Санкт-Петербурге пострадавшую на пожаре в Перми переводят из реанимации в обычную палату. В Челябинске два пермяка готовятся к выписке. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках