российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В больницах продолжают умирать жертвы страшного пожара в Перми Погибших уже 124

В среду днем скончались еще трое пострадавших в страшном пожаре в пермском ночном клубе «Хромая лошадь».

От тяжелых ожогов в больницах Перми умерли 31-летняя Екатерина Верещагина, 20-летний Денис Алексеев. В одной из московских больниц скончалась 27-летняя Юлия Багданова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Пермского края. Таким образом, число жертв пожара выросло до 124 человек.

Напомним, что сегодня утром в московской больнице № 36 скончался подозреваемый по уголовному делу, возбужденному по факту пожара в ночном клубе, – Александр Титлянов. По информации СКП РФ, он является учредителем и владельцем 85 процентов уставного капитала сгоревшего клуба. Ранее СМИ называли его арендатором клуба.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 09.12.09

Еще одна версия причин пермской трагедии: незаконная перепланировка здания «Хромой лошади». / На счет помощи родственникам пострадавших на пожаре в Перми пришло уже почти четыре миллиона рублей. / В Перми к десяти годам заключения приговорен наркокурьер. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках