российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв пожара в Перми возросло до 125 человек

В Перми в МЧС №9 в среду скончалась еще одна пострадавшая при пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь» – 27-летняя Марина Самойлова. Таким образом, число жертв трагедии возросло до 125 человек.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня в одной из московских больниц скончался Александр Титлянов, являвшийся, по сведениям СКП, учредителем развлекательного заведения и владельцем 85% его уставного капитала. Титлянов был в числе подозреваемых по уголовному делу о пожаре в ночном клубе.

В больницах Москвы, Петербурга, Челябинска и Перми находятся больше 100 пострадавших при пожаре. Состояние около 40 из них врачи оценивают как очень тяжелое.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 09.12.09

В Пермь направлена комиссия генеральной прокуратуры РФ. / Зюганов одобрил отставку правительства Пермского края. / ЛДПР и «Справедливая Россия» требуют отставки губернатора Пермского края Олега Чиркунова и главы МЧС Сергея Шойгу. В «ЕР» вопрос о снятии полномочий с главы края «активно обсуждается». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках