российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге скончались еще две жертвы пожара

Двое мужчин, пострадавших в пожаре в «Хромой лошади» в Перми, умерли сегодня в НИИ «Скорой помощи» им И.И. Джанелидзе в Петербурге от травм несовместимых с жизнью, ожогов и токсического поражения внутренних органов. Теперь число жертв равно 130.

Как ранее отметили медики института, особую опасность представляют собой не столько ожоги, хотя у некоторых пациентов руки сгорели практически до мышц, сколько термоингаляционное поражение дыхательных путей, которое есть в разной степени у каждого из них. Люди до сих пор не могут самостоятельно дышать.

Ссылки по теме:

Пятнадцать пермяков, проходящих лечение в Санкт-Петербурге, пошли на поправку >>>

«Хромая лошадь» продолжает собирать жертвы: уже 128 погибших >>>

Пермь – Санкт-Петербург, Владимир Семенов

Пермь – Санкт-Петербург. Другие новости 10.12.09

Американская поп-звезда Уитни Хьюстон посвятила пермской трагедии песню. / ДТП в Пермском крае – пострадало шесть человек. / Пятнадцать пермяков, проходящих лечение в Санкт-Петербурге, пошли на поправку. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках