российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки теперь боятся ходить в театры

Пермячка, назвавшаяся Анной, оставила сообщение на официальном сайте главы города Перми. Женщину волнует пожарная безопасность театров. «Я часто бываю в театре «У моста». Действительно жутковато: единственный проход между двух рядов кресел, всегда заставлен деревянными стульями на протяжении всего зала (16-18 рядов), а перед первым рядом ставят ряды лавочек. На антракт люди выходят на 10 минут, притом, что в зале всегда более 200 человек и один выход внизу. Смешно ,когда перед спектаклями говорят о любви к зрителям, нужно говорить о любви к деньгам. Обратите внимание – рядом также пожарная часть», – пишет Анна.

Не обошли вниманием пермяки и новую сцену театра «У моста», расположенную на чердаке. «Подняться туда можно только по хлипкой деревянной лестнице, которая того и гляди развалится», – сообщил один из частых посетителей этого культурного учреждения, пишет 59.ru.

В театре информацию прокомментировать отказались. Информации о его проверках со стороны инспекции нет.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 10.12.09

Марат Гельман собрался судиться с пермскими СМИ. / Призыв Жириновского к отставке Чиркунова и Шойгу в «Единой России» сочли беспочвенным. / Россияне становятся националистами. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках