российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В МЧС и администрацию Перми звонят люди, желающие усыновить осиротевших после пожара детей

Около 70 человек, желающих помочь детям, которые остались сиротами в результате пожара в клубе»Хромая лошадь» обратились в Управление по делам семьи и детства администрации Перми. Чаще обращаются жители Пермского края, Москвы и Санкт-Петербурга, а также поступают заявки из Йошкар-Олы и Казани, пишет «Комсомольская правда».

Также звонки поступают и в управление МЧС, в аппарат уполномоченного по правам человека Пермского края. Люди хотят не только материально помочь сиротам, но и усыновить детей.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 10.12.09

СМИ сообщают уже о 135 жертвах пожара в Перми. / В Перми назначили и.о. администрации Ленинского района, где сгорела «Хромая лошадь». / В Перми посетителей и персонал торгового центра «Алмаз» эвакуировали из-за замыкания. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках