российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
До конца следствия помещение пермского клуба «Хромая лошадь» будет законсервировано

Следствие постановило законсервировать помещение клуба «Хромая лошадь» на период расследования уголовного дела, возбужденного по факту нарушения требований пожарной безопасности повлекшее многочисленную гибель людей.

На сегодняшний день все запланированные неотложные следственные мероприятия следователями Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации выполнены. Завершен осмотр места происшествия. На основании постановления следователя принимаются меры консервации помещения, в котором располагался клуб «Хромая лошадь». Вопрос о возможности его дальнейшего использования будет решен только после проведения всех необходимых комплексных экспертиз, сообщает пресс-служба СУ СКП по Пермскому краю.

Продолжается выдача вещей погибших их близким родственникам, а также потерпевшим. Сегодня следователи проводят опознание и выдачу личных вещей доставленных из Пермского краевого бюро судебно-медицинских экспертиз и больниц Перми.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 11.12.09

Жители Московской области просят пермских экологов защитить их от «Уралхима». / Уже более шести миллионов рублей перечислено на счет пострадавшим в «Хромой лошади». / Сегодня милиция начнет проверять все увеселительные заведения в Пермском крае. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках