российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Раскрыто убийство сожженного в своей машине милиционера

Орджоникидзевским межрайонным следственным отделом раскрыто убийство работника милиции, занимавшегося частным извозом. Напомним, что 1 декабря 2009 года Орджоникидзевским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю было возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в багажнике сгоревшего автомобиля ВАЗ-2107 у дороги, ведущей в один из садовых кооперативов Орджоникидзевского района, обгоревших останков человека.

Как установило следствие, останки принадлежат 34-летнему водителю-милиционеру зонального центра кинологической службы ГУВД по Пермскому краю, который в свободное от службы время работал на данном автомобиле в качестве водителя такси.

В результате кропотливой работы проведенной следователями Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела совместно с оперативными работниками уголовного розыска отдела милиции № 5 (Орджоникидзевский район) и УВД по Перми, установлены лица, подозреваемые в совершении данного преступления – трое жителей Еловского района Пермского края 24, 23 и 22-лет.

Подозреваемые – строители частного дома, живущие на территории Орджоникидзевского района без регистрации, совершили нападение на водителя такси, чтобы ограбить его, после чего убили водителя и подожгли автомобиль. В настоящее время, все подозреваемые задержаны, в отношении них судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКП при прокуратуре РФ по Пермскому краю.

Ссылка по теме:

Сгоревший в своей машине пермский милиционер подрабатывал таксистом >>>

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 14.12.09

В Перми родителей-садистов осудили на восемнадцать и девятнадцать лет заключения. / СКП РФ попросил пермских чиновников не нагнетать обстановку в связи с «Хромой лошадью». / Дело о пермском «ограблении века» повторно направили в суд. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках