российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае танк насмерть задавил человека

Вчера 13 декабря, в Чайковском районе Пермского края на 10 километре лесной дороги «поселок Марковский – ст. Каучук» произошло ЧП. Как сообщает пресс-служба ГИБДД ГУВД по Пермскому краю, под гусеницы танка «Т-80» попал старший машины, молодой человек 21 года. Он получил смертельную травму. Сейчас уточняются обстоятельства произошедшего.

По оперативным данным, 12 и 13 декабря 2009 года на автодорогах Перми и края сотрудники ГИБДД зарегистрировали 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 15 получили травмы различной степени тяжести.

Так ДТП со смертельным исходом произошло в Куединском районе, где на автодороге «Куеда – 3 госплемзавод» водитель автомашины ВАЗ-2121 сбил пешехода, который шел в попутном направлении по середине проезжей части, от полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. В Орджоникидзевском районе Перми 13 декабря незвестный автомобиль наехал на пешехода, пешеход погиб на месте аварии.

Чайковский, Владимир Семенов

Чайковский. Другие новости 14.12.09

В Ульяновске «Единая Россия» обвинила в фальсификации саму себя. / Пермская епархия: если не принять меры, в сектах окажутся тысячи пермяков. / Пермяки жалуются на «противопожарные перегибы»: в городе негде пообедать. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках