российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школы и детсады Прикамья могут остаться без воды из-за долгов

Компания «НОВОГОР-Прикамье» намерена ограничить подачу воды в школы и детсады Пермского края – соответствующие предупреждения о возможном отключении услуг водоснабжения получили 76 школ и детских садов Перми. Образовательные учреждения задолжали коммунальному оператору более 17 млн. рублей.

Некоторые образовательные учреждения, финансируемые из муниципального бюджета, не оплачивали услуги водоснабжения более двух месяцев и накопили долг в размере свыше трех миллионов рублей, сообщили в «НОВОГОРе».

Кроме того, письма о наличии долга муниципальных образовательных учреждений перед компанией были отправлены губернатору Пермского края и главе администрации Перми, пишет ИА PRM.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 14.12.09

В Перми суд пересмотрел жалобу адвокатов главы ГИБДД Прикамья. / В Перми из-за морозов отменят уроки в школах. / Зюганов – главный интеллектуал России. Патриарх Кирилл, Леонид Парфенов и заключенный Ходорковский набрали по 3%. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках