российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП в Суксуне Пермского края: погиб человек

Вчера вечером, на 129 километре автодороги «Пермь – Екатеринбург», 38-летний мужчина, за рулем автомобиля «Форд Фокус» столкнулся поочередно со «Сканией и с грузовым автомобилем «Камаз».

В результате ДТП водитель «иномарки» и один из его пассажиров, с различными травмами были доставлены в больницу. Другой пассажир от полученных травм скончался на месте. По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУВД края.

Всего за прошедшие сутки правоохранительными органами Пермского края зарегистрировано 243 преступления, из них раскрыто по «горячим» следам 208, ранее совершенных раскрыто 35.

Суксун, Владимир Семенов

Суксун. Другие новости 16.12.09

МЧС РФ требует закрыть 240 клубов. / Помещение «Хромой лошади» было самовольно перепланировано. / В РФ выгоднее всего погибнуть в авиакатастрофе. Жертвы трагедий атакуют европейские суды с жалобами на ничтожные компенсации. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках