российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два города Пермского края попали в список моногородов с наихудшей экономической ситуацией

Правительство РФ составило список моногородов России с наихудшей экономической ситуацией. В него попали Юго-Камский и Нытва Пермского края. Всего же в Приволжском федеральном округе пять таких населенных пунктов, помимо упомянутых городов в него вошли: Тольятти, Заволжье, Камские Поляны. Всего в федеральном округе более 80 моногородов.

Как сообщает пресс-служба полпредства Приволжского федерального округа, в условиях экономического кризиса, затронувшего градообразующие предприятия, в этих городах наиболее печальна ситуация с занятостью населения. В ходе заседания Совета при полномочном представителе президента России в Приволжском федеральном округе, было отмечено, что одним из путей исправления ситуации в данных городах может стать диверсификация экономики. Кроме того, необходимо развивать малый бизнес, строить бизнес-инкубаторы и технопарки.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 16.12.09

С двадцатого декабря в каждом районе Перми можно будет купить елку. / «Еще один не дожил до модернизации». ЖЖ-юзеры в шоке: слишком много известных людей умерло в 2009 году. / Создателя «рыночной России» убил тромб. Умер Егор Гайдар. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках