российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае женщина зарубила приятеля топором

Накануне ночью в Кунгуре одном из домов по улице Ленский тракт произошли пьяная ссора и убийство. 29-летняя женщина три раза ударила своего сожителя топором по голове. Мужчина скончался. Подозреваемая задержана и водворена в ИВС, сообщает пресс-служба ГУВД края.

Всего за минувшие сутки правоохранительными органами Пермского края было зарегистрировано 304 преступления, из них раскрыто по «горячим следам» 264 , ранее совершенных раскрыто 52.

Кунгур, Владимир Семенов

Кунгур. Другие новости 16.12.09

Кризис в разгаре, поэтому никакого шика!. Российские писатели о новогодних традициях. / Россияне считают хорошим подарком на Новый год автомобиль. Но сами будут презентовать конфеты и сувениры. / Смерть Гайдара реабилитирует «проклятые 90-е»?. Путин, Грызлов и «Единая Россия» скорбят и выражают ему признательность «за спасение страны». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках