российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае два человека погибли в результате взрыва газового баллона

Два человека погибло на пожаре в поселке Засечный Чайковского района. Пожар возник в деревянном доме по улице Советская, в котором проживали мужчина и женщина пенсионного возраста. Пожар обнаружили уже по зареву.

Быстрому распространению огня поспособствовал взрыв газового баллона в доме. Лишь после ликвидации горения под завалами дома были обнаружены тела хозяев. Причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде погибших, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

По аналогичной причине на пожарах погибли еще два человека в селе Усть-Турка Кунгурского района и в поселке Углеуральский Губахинского района.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.12.09

В Прикамье правозащитники сформировали коалицию «За прямые пермские выборы». / Три развлекательных заведения Пермского края попали в «черный список» МЧС. / В пермской больнице незаконно брали деньги за медуслуги детям. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках