российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за холодов в Перми отменили около двухсот междугородних автобусных рейсов

Около 170 рейсов с Пермского автовокзала отменили вчера из-за погодных условий. По словам начальника смены автовокзала Сергея Кашеварова, на данный момент количество отмененных междугородних рейсов равно 50. Сегодня многие автобусы возвращались обратно на автовокзал уже после отправления, так как в них устанавливалась очень низкая температура. По его словам, во многих городах температура воздуха сейчас около 40 градусов ниже нуля. По правилам в подобных условиях автобусы выезжают либо парными маршрутами, чтобы была возможность пересадить пассажиров в случае поломки.

На данный момент отменены некоторый рейсы на Березники, Красновишерск, Губаху, Яйву, Полазну, Серов, Чернушку, Чайковский и другие города. Однако на автовокзале сообщили, что график составлялся так, чтобы до каждой точки был хотя бы один рейс, передает «Эхо Перми».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.12.09

В Пермском крае два человека погибли в результате взрыва газового баллона. / В Прикамье правозащитники сформировали коалицию «За прямые пермские выборы». / Три развлекательных заведения Пермского края попали в «черный список» МЧС. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках