российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье водитель БМП, задавивший двоих человек, приговорен к трем с половиной годам колонии-поселения

К трем с половиной годам колонии-поселения приговорен Вячеслав Синявский, сержант Пермского военного института внутренних войск МВД России, в начале сентября наехавший на БМП на двух человек. По данным следствия на боевой машине сержант отправился в дачный поселок за водкой, прихватив с собой курсантов.

В поселке Алешиха ему не удалось приобрести спиртное, так как киоск был закрыт. Когда Синявский начал разворачивать машину, он зацепил двух местных дачников: Александра Игумнова и Дениса Мясникова. 27-летний Александр Игумнов погиб на месте, его товарища 29-летнего Дениса Мясникова с тяжелыми травмами увезли в больницу.

Свою вину подсудимый признал полностью. Напомним, дело было возбуждено за «нарушение правил вождения и эксплуатации боевой специальной машины, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.12.09

Бренд «Хромая лошадь» не зарегистрирован ни в одном из налоговых органов Пермского края. Возбуждено новое уголовное дело о нарушениях при сдаче в аренду помещения клуба. / Двадцать пострадавших на пожаре в Перми остаются в тяжелом состоянии. / Заместитель главы администрации Перми будет курировать еще два управления. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках