российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае, в Березниках, мужчина убил своего приятеля

Утром в Березниках, во время ссоры, 60-летний мужчина убил своего приятеля, с которым пил спиртное, ударив его ножом в шею. Мужчина от полученной травмы скончался на месте. Подозреваемый задержан и водворен в ИВС. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба краевого ГУВД.

Всего, за минувшие сутки правоохранительными органами Пермского края зарегистрировано 242 преступления, из них раскрыто по «горячим следам» 191, ранее совершенных раскрыто 45 .

Березники, Владимир Семенов

Березники. Другие новости 17.12.09

Президент Удмуртии знает, с чего нужно начать модернизацию. «Нам нужны свои носки и трусы!» (АВТОРСКАЯ КОЛОНКА «НР»). / В Пермском крае автомобиль ушел под лед. / В Перми, в связи с морозами, оперативный штаб по координации действий при ликвидации аварий работает круглосуточно. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках