российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В департаменте образования администрации Перми проводятся обыски и выемка документов

Сотрудники ГУВД Пермского края обыскивают департамент образования администрации Перми. Выемка документов производится в рамках возбужденного 14 декабря уголовного дела об особо крупном мошенничестве при создании городского комплекса систем противопожарной защиты 116 школ Перми.

29 декабря 2007 года начальник департамента Людмила Гаджиева заключила муниципальный контракт с с ООО «Пожарная защита» на сумму 84,6 млн. рублей. Его срок истек еще 19 мая 2008 года, но монтаж систем до сих пор не закончен, а вместо указанного в документах противопожарного кабеля фактически проложен сигнальный, не отвечающий требованиям безопасность, пишет «Коммерсантъ». Также «Пожарная защита» не рассчиталось с рядом подрядчиков, в связи с чем последние прибегли к помощи суда и приставов.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 18.12.09

В Прикамье назначена дата суда над бывшим инкассатором Сбербанка. / Состояние двух пермячек в ожоговом центре Челябинска остается тяжелым. / На период новогодних праздников в Перми будет введен противопожарный режим. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках