российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае трехмесячный малыш замерз насмерть из-за пьянства родителей

В одной из квартир поселка Орел в Пермском крае был обнаружен труп маленького мальчика без видимых признаков насильственной смерти. Как было установлено в ходе расследования, малыш умер от переохлаждения, сообщает пресс-служба СУ СКП при прокуратуре Пермского края.

Родители мальчика будучи пьяными в течение двух дней, не поддерживали в квартире необходимую для нормальной жизнедеятельности ребенка температуру окружающего воздуха. Уголовное дело заведено следственным отделом по городу Березники следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Пермскому краю по статье «причинение смерти по неосторожности».

Березники, Владимир Семенов

Березники. Другие новости 21.12.09

В Прикамье выберут нового главу Губахинского муниципального района. / Итоги проверки пермского Госпожнадзора свидетельствуют о недостаточности и неэффективности его работы. / Михаил Боярский стал лизоблюдом года. Про Путина, длинный язык и рейтинг славословий. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках