российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Научная конференция памяти Мерлина открывается в Перми

Пермь, 18 мая (Новый Регион) – С 19 по 21 мая Пермский Институт психологии ПГПУ проводит конференцию XX Мерлинские чтения «В.С. Мерлин и системные исследования индивидуальности человека».

Конференция предназначена как для ученых-исследователей, так и для специалистов в области практической психологии, а также руководителей ведомственных психологических служб, психологов и психотерапевтов, преподавателей и студентов – всех, кто интересуется вопросами научной и практической психологии.

Эти «Мерлинские чтения» – юбилейные, т.к. проводятся на базе Пермского государственного педагогического университета в двадцатый раз. Чтения собирают ученых ведущих научных психологических учреждений Российской Федерации – Института Психологии РАН (Москва), Психологического института РАО (Москва), Московского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного университета, Томского государственного университета и других.

Уже традиционно вместе с учеными в рамках конференции взаимодействуют специалисты-практики, а также студенты-психологи.

Пермь. Другие новости 18.05.05

День города в этом году будет скромным, – Аркадий Каменев. / Муниципальный дворец культуры оборудуют пандусами для инвалидов-колясочников. / В День защиты детей юные жители Перми смогут бесплатно посетить зоосада и, возможно, парк им. Горького. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках