российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае предъявлены обвинения подозреваемому в убийстве директора «Арсенала»

Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКП РФ по Пермскому краю предъявил обвинения Дмитрию Перевозникову в совершении преступлений по трем статьям: часть 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»), часть 2 статьи 167 УК РФ («Умышленное уничтожение чужого имущества»), часть 1 статьи 223 и часть 1 статьи 222 УК РФ («Незаконное хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия»).

Дмитрий Перевозников является подозреваемым в деле об убийстве директора нефтяной компании «Арсенал» Артема Куцевалова, который в начале июля 2009 года пропал без вести. По версии следствия, преступление было совершено на почве личных неприязненных отношений к потерпевшему.

Ранее на заседании суда обвиняемый заявлял, что убил предпринимателя при самообороне. По словам мужчины, изначально пистолет был у главы «Арсенала»,завязалась драка, ему удалось завладеть оружием и несколько раз выстрелить. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКП при прокуратуре РФ по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 24.12.09

Бывший арт-директор пермского клуба: прикрыть «Хромую лошадь» было не так просто. Главный пожарный Перми входил в число вип-гостей клуба. / В Перми состоится традиционный новогодний салют на эспланаде. / В Прикамье пьяный водитель врезался в «скорую помощь». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках