российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня Пермские музеи откроют новые выставки

Пермь, 18 мая (Новый Регион) – Сегодня Пермские музеи откроют новые выставки. Сегодня два часа дня в Органном зале в рамках Дягилевского фестиваля откроется выставка, посвященная немецкой актрисе Марлен Дитрих. Пермяки увидят 40 оригинальных фотографий из семейного альбома актрисы, кадры из фильмов и постановочные снимки. Фотографии привезены в Пермь из Берлинского Музея Кино. Поклонники творчества актрисы смогут приобрести каталоги с ее фотографиями на немецком и английском языках. Выставка будет работать до 23 мая.

Пермский Дом Художника представит выставку «Возвращение. Петр Ильич Чайковский в изобразительном искусстве», посвященную 165-летию композитора. Жители города увидят более ста произведений из Воткинска и Перми. Центральное место среди экспозиции займут эскизы из Пермского Оперного театра.

Пермский Областной Краеведческий музей представит взору посетителей выставку «Вы жили тогда на планете другой». На двух музейных площадках появятся 14 авторских студенческих выставок, подразделенных на разные тематики. Они отразят взгляд молодежи на историю Прикамья 50-80-х годов.

Пермь. Другие новости 18.05.05

В пятницу двенадцать детенышей пермского зоосада получат имена, придуманные посетителями. / В Сивинском и Березовском районах завершен сев яровых зерновых и зернобобовых культур. / Научная конференция памяти Мерлина открывается в Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках