российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Реконструкция вокзала Кунгура Пермского будет завершена к концу 2005 года

Пермь, 18 мая (Новый Регион) – Реконструкция вокзала станции Кунгур Пермского отделения Свердловской железной дороги будет завершена к концу 2005 года, – сообщили в пресс-службе отделения.

В настоящее время здесь функционирует лишь небольшой зал ожидания и временные кассы. Это создает некоторые неудобства для пассажиров: в сутки через станцию Кунгур проезжает до 1000 человек. Начальник СвЖД Шевкет Шайдуллин распорядился приложить максимум усилий, чтобы завершить реконструкцию вокзала к концу 2005 года. «Пассажир – главный оценщик работы магистрали, поэтому для обеспечения качественного обслуживания мы должны закончить ремонт вокзала как можно скорее» – заявил он.

После ремонта, на который Свердловская железная дорога выделила около 11 млн. рублей, в новом здании появятся ресторан, просторный зал ожидания, комната отдыха и современные билетные кассы.

Пермь. Другие новости 18.05.05

Роспортебнадзор провел проверки продаваемых в Перми бензоэлектропил. / Предприятия индустрии питания и развлечения Прикамья объединяются. / Призывники перед отправкой в армию смотрят видеофильм Молодежного «Меморила» «Дожить до дембеля». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках