российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День пограничника в Перми пройдет культурно-спортивный праздник для ветеранов погранвойск

Пермь, 19 мая (Новый Регион) – В День пограничника на стадионе «Юность» г.Перми пройдет культурно-спортивный праздник для ветеранов погранвойск и членов их семей, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации города.

28 мая колонна пограничников проследует от речного вокзала Пермь-I по улицам Орджоникидзе, 25-го Октября, Швецова и Сибирской к памятникам Уральскому добровольческому танковому корпусу и «Разорванное братство».

После возложения цветов и Ритуала Памяти в 12.15 на стадионе «Юность» начнется культурно-спортивный праздник. Состоится выступление военно-спортивного центра «Легион», соревнования по дартсу, баскетболу, футболу, перетягивание каната, поднятие гири, подтягивание на перекладине, динамометрия. С концертной программой для пограничников и их семей выступят представители творческих коллективов.

Продажа спиртного на стадионе будет запрещена. Торговые точки предоставят продукты и безалкогольные напитки, планируется организовать работу военно-полевой кухни.

Пермь. Другие новости 19.05.05

Житель ст.Чайковской организовал погоню на автомобилях со стрельбой. / В Перми за сутки изъяты 40 граммов героина. / Главы районов Перми сдали экзамен на профпригодность. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках