российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более трехсот спасателей будут дежурить в Пермском крае на купелях в праздник Крещения

Госинспекторы ГИМС, сотрудники пожарной охраны, сотрудники ГУВД, районных ОВД, специалисты районных отделов по делам ГО и ЧС, врачи скорой помощи, ГИБДД привлечены к дежурству на местах массового купания в честь праздника Крещения.

Всего задействовано 128 ед. техники, 343 человека личного состава. Также на 33 купелях будет организовано дежурство спасателей (по краю), сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю. По состоянию на 18 января 2010 года на территории Пермского края Государственной инспекцией по маломерным судам принято к эксплуатации три ледовых переправы. Готовятся к открытию еще 10 переправ.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 18.01.10

В Перми джип протаранил ВАЗ: водитель «легковушки» скончался на месте (ВИДЕО). / Из больниц Москвы и Санкт-Петербурга выписались одиннадцать пострадавших в пермской «Хромой лошади». / Что пили избиратели Украины перед походом на участки: водка – 36%, чача – 25% (ДРУГОЕ ВИДЕО). Пиво – только на третьем месте. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках