российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми, в карманах вещей из гардероба «Хромой лошади» нашли метамфетамин, героин и кокаин

В изъятых в ночь пожара вещах посетителей клуба «Хромая лошадь» нашли метамфетамин, героин и кокаин. Наркотики были найдены в сумках и карманах верхней одежды. 11 января их передали на экспертизу в Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю.

По словам ведущего специалиста информации и общественных связей Госнаркоконтроля по Пермскому краю Александры Бахматовой, было обнаружено 0,159 грамма метамфетамина, 0,728 грамма кокаина и 1,835 грамма героина. В неподтвердившемся случае был нацвай, не являющийся наркотиком, пишет «АиФ – Прикамье».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 18.01.10

Более трехсот спасателей будут дежурить в Пермском крае на купелях в праздник Крещения. / В Перми джип протаранил ВАЗ: водитель «легковушки» скончался на месте (ВИДЕО). / Из больниц Москвы и Санкт-Петербурга выписались одиннадцать пострадавших в пермской «Хромой лошади». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках