российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Березников наградили за спасение детей от огня

Распоряжением главы города Березники от 24 декабря 2009 года № 235-р благодарственным письмом был награжден житель города Николай Литовченко за отважные действия при спасении людей на пожаре.

Днем 22 ноября 2009 года проходя мимо жилого дома по улице Свердлова в городе Березники, Николай Литовченко увидел дым из окон второго этажа квартиры и услышал детские крики о помощи.

Николай не растерялся, он по оконной решетке первого этажа взобрался на балкон второго этажа. Балкон также был зарешечен. 13-ти летний Дима и 7-летний Богдан бросились на балкон к своему спасителю. Николай аккуратно помог детям выбраться через прутья решетки и передал их вниз жильцам, которые на этот момент уже повыскакивали из своих квартир.

Березники, Владимир Семенов

Березники. Другие новости 19.01.10

В Перми автобус наехал на пенсионерку. / Ушел в отставку ректор Пермского университета. / В Пермском крае в пожаре погиб мужчина. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках