российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Березниках женщина на «БМВ» сбила мальчика на пешеходном переходе

Накануне в Березниках на улице Свердлова у дома №31а автомашина «БМВ-525» сбила маленького мальчика, перебегавшего проезжую часть по пешеходному переходу. За рулем иномарки находилась женщина. С травмами головы ребенок был доставлен в городскую больницу, сообщила пресс-служба УГИБДД ГУВД по Пермскому краю.

Всего по оперативным данным, 18 января 2010 года на автодорогах Перми и края сотрудники ГИБДД зарегистрировали 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести, никто из участников этих ДТП не погиб.

Березники, Владимир Семенов

Березники. Другие новости 19.01.10

С марта в Перми может подорожать вода. / В Прикамье мужчина зарезал своего приятеля и сбросил тело в колодец. / Жителя Березников наградили за спасение детей от огня. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках