российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пляжах Перми появились купающиеся и загорающие

Пермь, 20 мая (Новый Регион) – На пляжах Перми открылся купальный сезон. Как сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения, возле водоемов на правом берегу Камы и Мотовилихинском пруду появились первые купающиеся и загорающие.

По информации службы спасения, распоряжение о сроках дежурства спасателей на пляжах Перми уже подписано. Однако в связи с нетипичной погодой, выйти в места массового отдыха людей им придется раньше обычных сроков. Сейчас матросы проходят профессиональную и спортивную подготовку, медицинский осмотр, аттестацию, распределение по постам и сменам и т.д.

Пермь. Другие новости 20.05.05

В ГУВД Пермской области изменился номер телефона доверия. / Николай Яшин назначен координатором трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. / В Перми в органном зале состоится совместный концерт русских и финских музыкантов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках