российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 июля этого года безработные смогут самостоятельно выбирать страховую медицинскую компанию

Пермь, 20 мая (Новый Регион) – С 1 июля этого года неработающее население Пермской области сможет самостоятельно выбирать страховую медицинскую компанию. По словам вице-губернатора Валерия Сухих, это означает, что если работа страховой компании, как посредника между пациентом и лечебным учреждением, не будет устраивать конкретного человека – у него будет возможность раз в год отказаться от ее услуг и выбрать другую страховую компанию.

Планируется, что уже с 1 января 2006 года такая возможность появится и у работающего населения Прикамья. «С введением новых правил страховые компании принципиальным образом поменяют взаимоотношения между всеми субъектами медицины. Они будут заинтересованы в клиенте, а, следовательно, – будут контролировать работу лечебно-профилактических учреждений. А это положительно скажется на качестве и доступности медицинской помощи», - подчеркнул Валерий Сухих.

Пермь. Другие новости 20.05.05

На пляжах Перми появились купающиеся и загорающие. / В ГУВД Пермской области изменился номер телефона доверия. / Николай Яшин назначен координатором трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках