российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чусовом сын убил старушку-мать

Пермь, 20 мая (Новый Регион) – В поселке Всесвятский г.Чусового в своей квартире был обнаружен труп 80-летний женщины с признаками насильственной смерти. В ходе оперативной работы на месте преступления милиционеры установили, что накануне 36-летний сын погибшей, находясь в пьяном виде, избил мать. От полученных ранений старушка скончалась. Убийца препровожден в изолятор временного содержания.

Всего же за дежурные сутки в области зарегистрированы 316 преступлений, раскрыты по горячим следам 209, из ранее совершенных 42, – сообщили в пресс-службе ГУВД Пермской области.

Пермь. Другие новости 20.05.05

Милиция предостерегает горожан от употребления спиртного на набережной. / В 2005 году на восстановление полезных ископаемых по Пермской области будет потрачено в три раза больше средств. / Вице-губернатор Валерий Сухих вошел в состав рабочей группы Госсовета по повышению качества медицинской помощи населению. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках