российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В поселке Лямино Пермской области сгорела лесопилка

Пермь, 20 мая (Новый Регион) – Минувшим днем в поселке Лямино Пермской области возник пожар на лесопилке. На место вызова оперативно выехали 5 единиц пожарной техники, 10 человек личного состава. Пожар тушили в течение часа. В результате сгорело 200 кв.м. неделовой древесины. Благодаря усилиям пожарных расчетов были спасены штабеля леса, линия распиловки и козловой кран. Предварительно, причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ во время ремонта крана. По факту пожара начата проверка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС области, за апрель и май в лесных массивах Прикамья произошло 37 пожаров, в результате которых выгорело более 42 гектаров леса. Возгорания произошли от поджога травы, разведенных костров и сжигания свалок мусора.

Пермь. Другие новости 20.05.05

Военная кафедра пермского госуниверситета празднует 40-летие. / По вине курильщиков в Прикамье произошло 12 пожаров. / У жителей Перми, страдающих аллергией, началось сезонное обострение. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках