российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студентка ПГУ Ольга Колодина победила во всероссийском конкурсе Visions d’Europe

Пермь, 20 мая (Новый Регион) – Студентка I курса факультета современных иностранных языков и литератур (кафедра романской филологии) Ольга Колодина победила во всероссийском конкурсе Visions d’Europe, организованном сетью Французских Альянсов России и Посольством Франции в России. Конкурс проводился в восьми Французских Альянсах России лингвострановедческий конкурс Visions d’Europe, посвященный истории, современному состоянию и будущему Европейского Союза. Школьникам и студентам в возрасте до 19 лет предлагалось ответить на вопросы страноведческого теста, а затем написать эссе о проблемах языкового взаимодействия в странах Евросоюза. По результатам теста работа Ольги Колодиной была отправлена на всероссийский этап конкурса, где ее работа была признана лучшей. В качестве награды победительницу ждет поездка летом этого года во Францию.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре ПГУ, это уже не первая победа студентов кафедры романской филологии ПГУ в конкурсах, организованных Посольством Франции в России. Год назад победу в конкурсе эссе на французском языке одержала Марина Ивонина, студентка III курса факультета современных иностранных языков и литератур.

Пермь. Другие новости 20.05.05

В поселке Лямино Пермской области сгорела лесопилка. / Военная кафедра пермского госуниверситета празднует 40-летие. / По вине курильщиков в Прикамье произошло 12 пожаров. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках