российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермского первоклассника выкинул из окна его товарищ

Первоклассника пермской школы выбросил из окна его товарищ – мальчики вместе учатся в коррекционном классе школы № 25. Напомним, ЧП произошло в минувшую пятницу, сейчас известны подробности произошедшего.

Как пишет «Комсомольская правда», дети вышли с урока, не послушав учительницу, и затеяли потасовку в коридоре. Мальчики баловались, залезли на подоконник, что на лестнице между первым и вторым этажами (высота – метра четыре), открыли окно. Через несколько минут Миша, один из учеников, пришел в класс и заявил, что второго, Костю, он выкинул в окно.

Школьника доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, гематомой волосистой части головы, закрытой травмой живота. Отец мальчика написал заявление в милицию. Ведется проверка.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 26.01.10

В Соликамске «Москвич» столкнулся с рейсовым автобусом. / Шаймиев: «Чувство свободы начинает вселяться в душу». Глава Татарстана раскритиковал «Единую Россию» и ее лидера. / В Пермском крае мужчина задохнулся в цистерне от бензина. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках