российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пять пермских школ временно закрытых чиновниками могут не уложиться с ремонтом до февраля

Пять школ Перми, чьи лицензии приостановлены, должны провести у себя ремонт на выделенные властями средства до первого февраля этого года. Напомним, что государственной инспекцией по контролю и надзору в сфере образования Пермского края приостановлены лицензии на право деятельности пяти общеобразовательных учреждений: школы №122 и №133, школы-интерната № 5, лицея № 1 и православной гимназии. В списке претензий надзорных органов были и такие пункты, как отсутствие душевых кабинок в раздевалках, биде для девочек и горячей воды в каждом классе.

В 122 школе должен быть произведен ремонт приточно-вытяжной вентиляции. Как пишет интернет-издание Properm.ru, ремонт школа обязалась провести в период весенних каникул. Как пишет издание, родители учащихся данного учебного заведения, беспокоятся, что в установленные сроки 122 школа, как и все остальные, оказавшиеся в списке, не уложится. Поэтому неизвестно как будет работать учебное заведение второго февраля.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 26.01.10

Четыре человека погибли в пожаре в Пермском крае. / Начальник пермского Росимущества уволен «за однократное грубое нарушение». / В Перми под машину попала маленькая девочка. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках