российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В воспитательной колонии прозвенел звонок для выпускников школ

Пермь, 20 мая (Новый Регион) – 20 мая 2005 года в Воспитательной колонии №2 ГУФСИН по Пермской области состоялся праздник Последний Звонок – для выпускников школы, отбывающих наказание в этой колонии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУФСИН, на площади перед школой собрались воспитанники, гости и родители. Сегодня учащихся поздравили с окончанием школьного года. Выпускники по этому поводу облачились в праздничные белые рубашки.

Педагоги сочинили радушные четверостишья о каждом из колонистов-выпускников, выпускники – об учителях. Как и во всех школах города, прозвенел последний звонок и в небо были выпущены воздушные шары.

Гостем – праздника стал фокусник Владимир Данилин – напутствовал ребят и вручил двадцати воспитанникам денежные премии в размере 500 рублей за успехи в учебе.

Пермь. Другие новости 20.05.05

22 мая – праздник Николая Чудотворца. / Оперная Пушкиниана обещает стать самым посещаемым спектаклем в Перми. / Лошади Аркадия Каменева и Олега Чиркунова сразятся на конных бегах. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках