российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье ищут преступника, зарубившего пожилую женщину

Тело пожилой женщины с рубленой раной головы и шеи было обнаружено накануне днем в одной из квартир дома по проспекту Советский Березников.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что данные травмы потерпевшей причинил молодой мужчина. Сейчас ведется его активный поиск.

Всего же за прошедшие сутки правоохранительными органами Пермского края зарегистрировано 263 преступлений, из них раскрыто по «горячим» следам 204, ранее совершенных раскрыто 47, сообщила пресс-служба ГУВД края.

Березники, Владимир Семенов

Березники. Другие новости 26.01.10

К Медведеву обратились с просьбой уточнить форму правления в России. Есть подозрения, что это монархия. / Стоимость услуг водоснабжения и водоотведения для пермяков вырастет с марта на 17%. / «А вот руки-то я вам не подам!». Список нерукопожатных политиков РФ (ГОЛОСОВАНИЕ «НР»). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках