российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае мужчина погиб из-за непотушенной сигареты

Два пожара произошли накануне в Краснокамске Пермского края. В первом случае виновника возгорания – «нетрезвого курильщика» пожарным удалось спасти из горящей квартиры по улице Пугачева. Мужчина пенсионного возраста получил ожоги тела 8% и был госпитализирован.

Чуть пожар произошел в квартире жилого дома по улице Калинина. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения заснул с непотушенной сигаретой. Его тело было обнаружено пожарными на кровати в квартире, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Краснокамск, Владимир Семенов

Краснокамск. Другие новости 27.01.10

В Прикамье ищут преступника, зарубившего пожилую женщину. / К Медведеву обратились с просьбой уточнить форму правления в России. Есть подозрения, что это монархия. / Стоимость услуг водоснабжения и водоотведения для пермяков вырастет с марта на 17%. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках