российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми ученый совет ПГУ представил своих кандидатов на пост ректора

С сегодняшнего дня и по 15 февраля продлится регистрация кандидатов от факультетов (один кандидат от трех факультетов), структурных подразделений (не менее 150 сотрудников) в ПГУ. Возможно также самовыдвижение. Накануне состоялось заседание ученого Совета Пермского государственного университета, на котором были выдвинуты кандидаты на должность из числа членов совета. Это Игорь Кирьянов – декан историко-политологического факультета, Анатолий Шеин – декан химического факультета и Игорь Макарихин – проректор по учебной работе Пермского государственного университета.

Основные требования к кандидатам в ректоры ПГУ. Среди требований к кандидатам: гражданство РФ, наличие высшего образования, как правило, наличие ученой степени и/или ученого звания, возраст не старше 65 лет, наличие предвыборной программы с планом развития университета.

Кроме того, ученый совет утвердил состав комиссии по подготовке и проведению конференции по выборам ректора ПГУ и утверждено положение о выборах, пишет PRM.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.01.10

Суд признал Подрабинека виновным и обязал выплатить ветерану тысячу рублей. / Пермские депутаты требуют показать им федеральный доклад о состоянии краевой медицины. / Пермский центр медицины катастроф усилит систему обучения специалистов скорой медпомощи «насколько это возможно». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках